Что делать, если я не платил кредит за ноутбук из-за безработицы и не получал каких-либо уведомлений в течение 1,5 года?

• г. Челябинск

Я взял ноутбук в кредит внес первоначальную сумму и больше не платил в связи с безработицей прошло 1,5 года и я ни каких бумаг не получал! Как мне быть платить или нет сумма 37 тыс рублей!

Ответы на вопрос (1):

Константин, платить все равно придется! В противном случае будет взыскано в принудительном порядке по решению суда!