Отказ от реконструкции из-за несоответствия требованиям по отступам - правомерное решение или несправедливость?

• г. Нижний Новгород

Подаём документы на реконструкцию дома, но по новым законам надо чтобы по 3 метра было от каждой границы, Но у нас с одной стороны нет три метра, но мы же не строится хотим а делать реконструкцию уже существующего дома, нам отказали от реконструкции. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данный отказ, можно обжаловать в судебном порядке. С составлением такого иска, Вам может помочь, практически любой юрист на этом сайте.