Возможность продажи дома по доверенности своему иностранному мужу при разводе собственника

• г. Улан-Удэ

Сестра является собственником дома, написала ген доверенность на меня и согласие от ее мужа тоже, они в скором времени разведутся и нужно срочно продать дом, у меня вопрос могу ли я продать дом по доверенности своему мужу? Муж мой не является гражданином рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.