Как оплачивать мусор, если арендатор магазина в нежилом помещении съезжает

• г. Киров

Я физическое лицо, имею нежилое помещение на первом этаже жилого дома, которое сдаю под магазин одежды. В случае если арендатор съедет и магазин будет закрыт как я должна буду оплачивать мусор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так же как и сейчас, если не расторгнуть договор с оператором.