Справка-вызов от нотариуса - необходимость для военнослужащего при наследовании после полугода

• г. Москва

Существует ли какая-то справка-вызов от нотариуса для человека, проходящего срочную службу в Вооруженных силах России, если с момента его заявления прав на наследство прошло полгода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Закон - не устанавливает предельных сроков получения оформленных документов на наследство, оговаривая, что оно не может оформляться до истечения 6 месяцев с момента открытия наследства.