А как участвовать в программе «Жилище»? Мы молодая семья, у нас двое детей, и нет у нас своего собственного жилья.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в муниципалитет для постановки на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Вы сможете воспользоваться помощью от государства по программе "Жилище" в виде социальной выплаты на покупку квартиры или для строительства дома.