Если у меня пенсия около 15 тыс. р,а семья четыре чел. Как платить за кап. ремонт?

• г. Ижевск

Если у меня пенсия около 15 тыс. р,а семья четыри чел. Как платить за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Взносы за кап. ремонт платиться с площади жилого помещения.

Здравствуйте. Если квартира в долевой собственности, то каждый из собственников должен платить. Если в Вашей собствености, то только Вы. Согласно СТ. 154 ЖК РФ 2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:2) взнос на капитальный ремонт;