Сестра отказалась от возможности моего права на квартиру, остается ли у меня шанс на претензии?

• г. Ставрополь

После переезда и продажи квартиры, собственником которая была мама, при купли новой квартиры в другом городе, мама отдала деньги сестре. Чтобы она была оформлена только не на маму, с целью чтобы старший брат не смог претендовать на часть квартиры. Сестра стала собственником. Я пыталась договориться с сестрой, чтобы иметь права на эту квартиру. Но ответила мне отказом. Теперь она хочет выдворить меня с квартиры. Могу ли я претендовать на какую либо часть квартиры, если я даже не прописана там. Мама стала просто прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете претендовать на долю квартиры. Ваша мама распорядилась денежными средствами по своей воле.