Исполнительные производства - проблемы с удержанием алиментов и задолженностью по кредиту

• г. Улан-Удэ

Имеется два исполнительных производства от судебных приставов что бы удерживать алименты (в пользу родителя) и задолженность по кредиту. В алиментах прописан максимальный порог удержания 50% т.к. специалист расчетной группы не производил удержания по алиментам произошла задолженность, родитель написал заявление в службу судебных поиставов. Возбудили исполнительное производство производить удержание по алиментам 70% и оставшиеся 30% должен получать я.Нооо специалист расчетной группы считает это «сговором»)) и говорит алименты удерживать не будет и производит удержания 50% в пользу банка по кредиту и 50% выплачивает мне, так же начальник юридического отдела ссылается на то что алименты являются добровольным соглашением и не являются первоочерёдным по сравнению с исполнительным производством по кредиту минуя ч.1 ст.111 ФЗ; ч.2 ст.99 ФЗ; ч.3 ст.99 и ст.100 семейного кодекса РФ. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на специалиста в прокуратуру.