Вероятность одобрения кредита при отсутствии первого платежа - возможна ли такая информация у банков?

• г. Смоленск

Какова вероятность, что мне одобрят в кредит (рассрочку) товар в магазине, если я не плачу за первый. Есть ли у банков такая информация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да у банков есть такая информация-ваша кредитная история.

Уважаемый Игорь! Сделайте обращение в банк и Вам дадут ответ. С уважением Владимир Александрович.