Спор о поездках детей к бабушке - мнение родителя и опасения

• г. Уфа

Сыну 2 года, дочке 6 месяцев, бабушка хочет забирать их к себе в гости без меня, но я считаю, что они маленькие находиться у нее без меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

нет такого закона который бы ответил на ваш вопрос.Это всё настолько индивидуально и зависит от возраста и состояния здоровья бабушки и детей.Если бы вы жили одной семьей,неужели бы вы стали ждать кого-то возраста чтобы попросить бабушку посидеть с детьми.Вы мама и в ваших интересах и интересах детей научиться договариваться с роднёй.Воспринимайте бабушку не как врага,а как неожиданного помощника,начните с того,что определите время(заранее) когда вам необходимо посвятить время себе,например поход в парикмахерскую.Вот на эти 2 часа и договоритесь о встрече.Дальше смотрите по обстоятельствам.Желаю Вам успехов и женской мудрости в Новом году!