Как защитить себя от неприятных соседей и их незаконных действий

• г. Тула

Я в мае этого года купила квартиру в 2-х этажном доме на 2-ом этаже. Проживаю с сожителем и двумя детьми 8 г. и 4 г. Соседка что под нами очень ужасная, то ей не понравилось что мы не поздоровались, то грохает громко дверью, постоянно возмущается что мы ходим громко, ее не устраивает что у нас двое детей, постоянно грозится вызвать полицию, мы ее ни с какой стороны не трогаем, вчера она вызвала по личному номеру сотрудника пдн, эта работница приехала с сотрудником полиции нафоткала всю мою квартиру якобы для отчётности, при этом ни она ни сотрудник полиции никак не представились, они видели что дети в порядке, у них своя комната, я абсолютно трезвая не смотря на праздники, они уехали. Меня их приезд выбил из колеи, я спустилась к соседке и сказала что она очень хочет это сделала т.к. семья у нас нормальная мы не алкоголики, наркоманы. На что она ответила грубым тоном что она всех жильцов с этой квартиры выжила, выселила и что меня тоже выживет, на что я ей так же в грубом тонн ответила что она об меня все свои зубки обломает. После этого сегодня ее внучек 14 лет явился с 4-мя друзьями ровесниками со мной "разобраться" что я якобы угрожаю его бабушке. Я ему объяснила что он вдвое младше меня и попросила не вмешиваться в это дедо. Эта поганая семейка прилично достала, хочется как следует их отметелить. Подскажите были ли законные действия работницы ПДН? И как лучше и по закону поставить на место эту семейку, чтоб они меня не трогали больше. Она часто зазывает мою младшую дочь якобы угостить чем нибудь а сама выпытывает как мы живём. Меня это уже прилично достало. При этом она со мной разговаривает и угрожает только через окно или через полуоткрытую дверь т.к. боится меня. Пожалуйста подскажите что мне делать, квартиру продавать и съезжать отсюда я не буду. Ваш ответ очень важен для меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни в коем случае не применяйте силу, это будет совсем другая статья. ПДН реагируют на все жалобы. Если вам угрожают - немедленно обращайтесь в органы, не стоит договариваться с неадекватными людьми, неизвестно что они могут выкинуть. Детей приучайте не разговаривать с незнакомыми. Просто не реагируйте на них)