Как оформить родственника в дом престарелых или интернат в Москве, имея прописку в Саратове? Сложности с уходом из-за работы и семейных обстоятельств.

• г. Москва

Как оформить максимально быстро родственника в дом престарелых или интернат. В Москве. Сам с саратовской пропиской? Я дочь мне 26 лет муж алкоголик работаю одна вся в долгах нет возможности ухаживать так как постоянно работаю и снимаю жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Софья. Максимально быстро - это договорится с руководителем дома престарелых либо интерната. Но это не вариант т.к. с вас будут постоянно тянуть деньги.