Возврат дополнительных денежных средств за услугу по настройке телефона - возможно ли вернуть 5000 рублей?

• г. Кореновск

У меня сложилась такая ситуация. Вчера 14.11.2015 я купила два телефона в кредит, мне навязали дополнительную услугу по настройке телефона, сказав что без этой настройки телефон можно будет использовать только для звонков и смс, под настройкой подразумевалось скачивание программ, которые я и сама могла себе скачать и регистрация на каком то сайте. За это с меня взяли 5000 рублей, причем о сумме всей покупки я узнала только после оформления кредита. Могу ли я вернуть эти 5000 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но шансов на возврат мало.