Нужно ли писать заявление в полицию, если охранник заведения напал на меня после конфликта с моей девушкой-официанткой?

• г. Саратов

Работаю в заведении официантом, моя девушка (тоже официант) начала ругаться с охранником нашего заведения, они друг друга оскорбляли, за что он вывел меня на улицу и ударил. Могу ли в такой ситуации написать заявление в полицию? Сам я агрессии не проявлял и никого не оскорблял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да у вас есть право обратится в полицию, при этом необходимо доказать в мед. учреждении факт нанесения травм.