Что делать, если сменщица ушла на больничный, а затем и ты заболел, а третьего продавца нет в магазине продовольственных товаров?

• г. Барнаул

Меня интересует такой вопрос: сложилась такая ситуация, что (в магазине продовольственных товаров) моя сменщица ушла на больничный... Но спустя несколько дней заболеваю и я. Как быть в такой ситуации. Третьего продавца нет. Как нужно правильно поступать?

Ответы на вопрос (1):

Уверен, что это вопрос к юристам?