Юрист не предпринимает действий - возможно ли вернуть деньги и отказаться от дела?

• г. Ростов-на-Дону

Я заключил договор, с юристами, и теперь не хочу возобновить дело на ответчика, по причине ответчик пытается наладить со мной отношения, могу ли я без проблем взять свои деньги с юриста, если юрист ещё ничего не предренимал.

Ответы на вопрос (5):

Ваше право расторгнуть договор с юристами в любое время. А сколько денег Вы получите обратно, зависит от условий договора.

Добрый день! Вы как потребитель имеете право на отказ от договора с юристами, имеете право требовать возврата денежных средств, за исключением той суммы, которая уже была потрачена в связи с исполнением Вашего задания.