Процедура отказа от узбекского гражданства и подача документов на получение гражданства России в Смоленске

• г. Москва

Мне нужно сделать отказ от узбекского гражданства для подачи документов на гражданство россии по праграмме переселения вопрос могу ли я сделать отказ у нотариуса? А поже подать документы в посольство узбекистана, после получения гражданства россии? Мой регион смоленск благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете оформить данный отказ у нотариуса.