Соответствует ли решение суда требованиям, если фамилия, имя и отчество написаны не с использованием заглавных букв, как в паспорте РФ?

• г. Салехард

Является ли решение суда законным если фамилия имя и отчество написано не с заглавными буквами как в паспорте РФ. Вед паспорт РФ является юридическим документом.

Ответы на вопрос (2):

Техническая опечатка в тексте решения не влияет на суть и основания принятого судебного решения.