Требования банка для продажи квартиры в ипотеку включают заявление на приватизацию - где найти копию?

• г. Пермь

Квартира в долевой собственности, приватизирована 2001 году. В данное время продаем квартиру в ипотеку. Банк затребовал дополнительные документы, в том числе и заявление на приватизацию. Вопрос: где взять копию этого заявления? В администрации и в архиве района нет этих заявлений.

Ответы на вопрос (1):

Или в администрации или в отделе по приватизации.