Незаконные претензии - Родственники требуют документы и деньги после похорон, хотя я не являюсь родственником по завещанию бабушки

• г. Тамбов

Бабушка 4 года назад сделала мне завещание, но родственником я ей не являюсь. Похороны полностью оплачивала я,все документы, есть. Приехали родственники и просят у меня все документы и деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отказать родственникам в их требованиях.

Здравствуйте, Мария!

Так часто бывает, ухаживать за бабушкой некому, а как умрет, наследники приедут даже с Дальнего Востока! Никому ничего не давайте! Если начнут судиться, обращайтесь к юристам сайта за юридической помощью.