Возможная потеря полученной комнаты от дом управления ЖКХ при смене работы - как решить вопрос

• г. Казань

Я получил комнату от дом управления ЖКХ так как работаю там дворником в случае если я решил уволится и устроится в другое дом управление на другую должность заберут ли жилье или этот вопрос можно решить через депортамент ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Вам дали служебное жилье. В случае Вашего увольнения, вы должные его освободить.

Вопрос можно решить, так как эта жилплощадь муниципальная и предоставляется как служебная, она не принадлежит ЖЭУ, это собственность города.