Что делать воспитателям?

• г. Гатчина

Воспитатели уволились с детского сада из-за ребенка больного сахарным диабетом 1 типа. Правильно они поступили или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Понятия не имеем правильно или нет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это их проблемы и их право, и не важно по какой причине они уволились. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В каком смысле уволились из-за ребёнка?

Воспитатели уволились из-за ребенка, потому что родители этого ребенка не захотели поговорить с ними!

Вот правда, я даже не знаю что вам ответить. Вопрос то в чем? У людей есть право уволиться с работы по собственному желанию.