Есть закон запрещающий слушать музыку громко днем в праздники?
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (4):
г. Таганрог
г. Тула
В каждом городе есть час тишины у меня он с 22-00 до 07-00 у вас не знаю обратитесь в администрацию.
Спросить05.01.2019, 20:12,
г. Ставрополь
Слава Богу, еще не придумали. Возможно, только в медицинских учреждениях или на военных объектах есть такие ограничения)
Спросить05.01.2019, 20:13,
г. Барнаул
Здравствуйте!
Изучите Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Коми». Там найдете ответы на свои вопросы.
Всего хорошего.