Оформление звания ветерана труда при 16-летнем стаже в одной структуре и наличии благодарственного письма госсобрания республики

• г. Йошкар-Ола

Можно ли оформить звание ветерана труда, если стаж 16 лет в одной структуре и есть благодарственное письмо госсобрания республики?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Нужно подробнее посмотреть ваше Благодарственное письмо, и проверить дает ли оно право на присвоение звания «Ветеран труда».