Проблемы с распределением средств материнского капитала на уход за ребенком - как решить и куда обратиться

• г. Архангельск

Распределение средств мат капитала по уходу за ребенком.

Здравствуйте! Моя родственница оформила мат капитал в августе. Чуть позже написала заявление в пфр заявление на распоряжение средствами с капитала по уходу за ребенком, рожденным в 2018 г. уже январь, а пособия я так и не получила. В пфр грубят и объяснят и ничего не объясняют. Подскажите куда обратится и что делать дальше, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру с просьбой провести проверку данного случая.