Сроки подачи прокурорского протеста при УДО и поправки в УИК

• г. Уфа

9 декабря суд удовлетворил ходатайство об УДО, 19 декабря прокурор выставил уведомление о принесении протеста на постановление суда, в соответствии с поправками в УИК от 9.12.2011 года, стороны могут подать протест либо жалобу с момента получения постановления суда на руки. Какие установлены сроки подачи прокурорского протеста в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Уфа !

Срок для обжалования Постановления для Прокурора и принесения Протеста стандартный - 10-ть календарных дней !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.12.2011г

22:09 моск. вр.