Важная информация об оформлении банкротства - пропущенные документы, отсутствие сайта и недостаток данных – стоит ли доверять юристам и компании ДогамНет?

• г. Москва

Юристы при оформлении документов на банкротство забыли, видимо о пачке документов, помимо заявления. Говорят пошлина 6000, а не 300 (физлицо), про то,что в заявлении сами должны выбрать СРО и арбитражного управляющего тоже ни слова. Сайта нет. Только их имена и отчества без фамилии. Стоит ли им доверять? И еще вопрос стоит ли доверять компании ДогамНет, ее учредитель сам арбитражный управляющий.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сегодня у любой даже небольшой но серьезной фирмы есть сайт. И Вы правы госпошлина 300 руб. В Заявлении обязательно должны выбрать СРО и управляющего. Советую поискать других специалистов.