Существует ли СССР - показываю документы о распаде и законности РФ на территории бывшего СССР

• г. Волгоград

СССР существует или нет? если не существует СССР то пожалуйста покажите документ подтверждающий распад СССР со всеми печатями по гос ту и подписями! А так же документ подтверждающий о законности государства РФ И О ЗАКОННОМ НАХОЖДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ СССР? сможете дать мне такой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вот каждый здесь юрист обязательно хранит в сейфе данные документы. Обратитесь к Президенту, а потом расскажите нам какого это побывать на допросах в ФСБ и ФСО.