Не соглашаясь с обвинениями по статье 139 часть 1, я пытался разрешить конфликт между моей дочерью и другой девочкой, но ситуация вышла из-под контроля

• г. Воркута

Меня обвиняют по статье 139 часть 1, я свою вину не признаю. А дело вот в чём, у моей несовершенно летней дочери произошёл конфликт с другой девочкой. И я решила сходить к ней домой, чтобы решить конфликт между детьми. Дверь мне открыла хозяйка квартиры и отошла от двери я подумала, что мне можно войти и вошла в прихожую квартиры. Сначала мы с ней разговаривали спокойно, а потом просто покрыли друг друга матоми, я развернулась и ушла, а эта дама вызвала полицию и написала заявление.

Ответы на вопрос (4):

Ответ может дать только экспертиза, которая по конкретному случаю может оценить, насколько конклюдентные действия (открытие двери с освобождением прохода) должны считаться приглашением переступить порог жилища, учитывая все обстоятельства происшедшего.

Недостаточно подробно задан вопрос?7 Нужна экспертиза.

Она широко открыла мне дверь и отошла от двери примерно на три шага. Но теперь на следствии она утверждает, что она открыла дверь но проход не освобождала. Из показаний несовершеннолетнего свидетеля следует, что мама лизы открыла дверь и отошла на три шага назад по коридору квартиры, после этого мама яны сделала один шаг, переступила порог входной двери и вошла в квартиру. Потом они стали громко ругаться, я испугался и выбежал из подъезда. Никто никаких экспертиз не проводил, следствие длится уже с июля месяца.

Уважаемый посетитель сайта! Нет тут состава 139.