На днях снял статью 20 б в Вб. Будут ли проблемы с прохождением мед-комиссии на работу в РЖД?

• г. Великий Новгород

На днях снял статью 20 б в вб. Будут ли проблемы с прохождением мед-комиссии на работу в ржд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Помимо снятия диагноза, вам необходимо изменить запись в военном билете. Это возможно только после проведения ВВК (военно-врачебной комиссии) в военном комиссариате. После того, как ВВК вынесет заключение, что вы психически здоровы, вам изменять запись о категории годности к военной службе. В противном случае, психиатр постоянно будет задавать вопрос о том, какая у вас расшифровка диагноза по категории годности к военной службе.