Влияет ли рассеянный склероз на прохождение медицинской комиссии при трудоустройстве?

• г. Кунгур

При устройстве на работу требуется прохождение мед. комиссии. Смогу ли я пройти комиссию при заболевании рассеянный склероз (группы нет)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

"Смогу ли пройти комиссию?"
Вообще-то на данном сайте работают юристы, а не медики. На этот вопрос Вы узнаете ответ на мед. комиссии-во время ее прохождения. Удачи и добра!

Это зависит от того, на какую должность вы претендуете и какие требования к здоровью предусмотрены для данной должности. Вполне возможно, что пройдете комиссию.