Срок давности исков о возмещении ущерба работодателю - какой последний день для подачи иска в гражданский суд?

• г. Ижевск

По сроку исковой давности о возмещении суммы причиненного ущерба работодателю. Уголовное дело было прекращено в суде 18.05.18 года по истечению срока давности, гражданский иск оставили без расмотрения. Какой последний день считается, чтобы успеиь подать иск в гражданский суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Ситуация не понятна из вашего вопроса, так как вы уже подавали гражданский иск. Опишите все подробно, чтобы было можно вам помочь!