Можно ли оспорить завещание, в котором муж передает все имущество дочери после своей смерти?

• г. Москва

Муж у нотариуса составил завещание. В нем после его смерти все имущество переходит дочери. Могу ли я или его сын оспаривать данное завещание?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при наличии оснований (например, психическое расстройство, принужление) можете оспорить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Да, можете.