Сосед провел провод 220 в в баню, зарыв его в на границе с моим участком. Что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Он не прав это ваш участок ваша земля ваша собственность попробуйте решить по соседски не получиться пишите жалобу в прокуратуру.

Провод проходит под землей на участке соседа на расстоянии менее 50 см от границы. Вопрос в безопасности.

Можете обратиться с письменной претензией и требовать демонтировать провод.