Работник сетевого магазина - что произойдет после закрытия магазина и права на оплату больничного?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в сетевом магазине, который через 2 дня закроют по причине нерентабельности. Буду числится в компании, но сидеть дома, до момента предоставления мне рабочего места. Какие либо выплаты за этот период не предусмотрены. Если по закрытию объекта уйти нм больничный, оплатят ли мне его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предусмотрены выплаты в размере 2/3 от заработной платы, в период вынужденного простоя.