Возможно ли разделить квартиру, купленную с использованием материнского капитала, между матерью и двумя детьми разного возраста?

• г. Москва

Можно ли разделить как то квартиру если она куплена с материнским капиталом?

Получается что у нас мама и у нее 2 е детей один совершенно летний другой нет? как это можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятна суть вопроса.