Как написать в договоре, что только дом продаётся за мат капитал?

• г. Симферополь

Какие документы нужно подготовить для продажи дома? Дом продаётся за мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации права, либо выписку из Росреестра.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно собрать для купли продажи дома, сколько примерно это стоит и обязательно ли обращаться к нотариусу? Дом продается под материнский копитал.

Я хочу купить дом в деревне на мат капитал! У хозяйки дома на руках документы о том что после смерти родителей она вступила в наследство! И больше ни каких документов нет! что ей нужно для продажи дома мне под мат капитал? Какие документы?

Нужно продать дом на территории Крыма, дом приватизированный, владелица дома живет в Украине, это мать женщины которая хочет продать дом. На продажу все согласны. Какие документы нужны для продажи дома!? Спасибо.

Продажа дома.

Можно ли продать дом купленный на материнский капитал и через какое время после оформления сделки купли продажи? Может ли 18-летний гражданин продать свою долю в доме, не купленном на материнский капитал? Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить у мамы дом на маткапитал, какие документы нужно подготовить ей а какие мне? Могу ли я оформить дом только на себя? И обязательна ли прописываться всем в доме?

В 2001 г приобрела по договору купли-продаже частный дом и 15 с земли а поселке. Есть свидетельства о праве собст-ти на них. Какие документы нужно подготовить для продажи дома и земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение