Какие документы необходимы для продажи приватизированного дома в Крыму, если владелец находится за пределами полуострова?

• г. Керчь

Нужно продать дом на территории Крыма, дом приватизированный, владелица дома живет в Украине, это мать женщины которая хочет продать дом. На продажу все согласны. Какие документы нужны для продажи дома!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все право устанавливающие документы на домовладение и землю. Плюс нотариальная доверенность на совершение определенных действий по сбору документов и продаже дома.