Я ранее совершил кражу хищении чужого имущества по статья 158 часть 2 что мне грозит штраф или реальный срок.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, много переменных вы ранее привлекались? Если ли у вас иждивенцы? Работаете?

Михаил, здравствуйте!

Лицу, признанному виновным в совершении преступления, назначается справедливое наказание в пределах, предусмотренных соответствующей статьей Особенной части УК РФ, и с учетом положений Общей части УК РФ.

Лицу, признанному виновным в совершении преступления, назначается справедливое наказание в пределах, предусмотренных соответствующей статьей Особенной части УК РФ, и с учетом положений Общей части УК РФ (ч. 1,3 ст. 60 УК РФ).