Возможно ли вносить изменения в трудовой договор на пенсии при скрытой работе с ПЭВМ-ВУТ и отказе госинспекции и работодателя?

• г. Москва

Возможно ли в *особом производстве-факт трудовых отношений * - /скрыта работа с ПЭВМ-ВУТ/ обязать внести изменения в тр. договор о трудовой функции, я на пенсии с 2010 г-занятость с ЭЛТ, ЖК ПЭВМ от 75% в 12 час 15 лет, отказ госинспекции 12.2018 г и работодателя-нет фотографии дня, с учетом изменений ст.57 ТК РФ с 01.2014 г-для АКТ Н-1-скрытый страховой случай с 2007 г, привел к 3 гр. инв.2010 г?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятен Ваш вопрос.