Как защитить свои права, если машина, купленная по договору купли-продажи и находящаяся на регистрации у другого человека, была забрана владельцем из-за наложенного запрета на переоформление?

• г. Санкт-Петербург

А вот если машина офрмлена на другого человека я у него ее купил по договору купли продажи, потом на нее наложили запрет на переоформление, и владелец забрал ее у меня что можно предпринять, с учем того что договор купли продажи просрочен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и взыскивайте уплаченные денежные средства.