Скажите пожалуйста Сахалинская область город Корсаков Сколько положено квадратов на одного человека жилой площади.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

От 3 июля 2006 г. N 1215 «Об установлении нормы предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма в муниципальном жилищном фонде и учетной нормы площади жилого помещения на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»

В соответствии со статьей 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 37 Устава городского округа «Город Южно-Сахалинск» постановляю:

1. Установить норму предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма в муниципальном жилищном фонде 14 квадратных метров.

2. Установить учетную норму площади жилого помещения на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» 14 квадратных метров.