Возможно ли подать документы на пособие по уходу за ребёнком по месту прописки при нахождении в другом регионе?
• г. Архангельск
Можно ли подать документы на пособия по уходу за ребёнком по месту прописки находясь в другом регионе что бы самой лично туда не ехать так как нет возможности.
Ответы на вопрос (2):
г. Анапа
На пособия можно подать сейчас документы через МФЦ любого региона. Полный перечень документов уточняйте в соцзащите по телефону.
Спросить07.01.2019, 14:48,
г. Самара
Можно направить данные документы почтой, но скорее всего попросят предоставить паспорт.