Какие налоговые сложности могут возникнуть при приобретении парикмахерской без регистрации ИП и аренде оборудования?

• г. Саратов

Мне предлагают купить парикмахерскую, продавец говорит ип оформлять не надо можно сдавать парикмахерам помещение с оборудованием. Какие могут быть проблемы с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Ну большие, привлечь могут за незаконную предпринимательскую деятельность, взыскать все налоги не уплаченный и штрафы еще.