Жена подала на развод, но я хочу сохранить семью - как быстро может произойти развод и есть ли срок на примирение?

• г. Рыбинск

Жена подала на развод у нас есть общий ребенок. 4 года девочке. Не живем с женой уже пол года так как она меня выгнала и жить со мной больше не хочет. Я развод не хочу ей давать так как хочу семью сохранить. Как быстро нас смогут развести если я буду против развода? Тут же или дадут срок на примирение? Если не живем вместе пол года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

сейчас суд не предоставляет время на примирение,если ни одна из сторон об этом не заявляет.

То что суд предоставит,это ещё не означает,что вам удастся примириться.Попытайтесь помимо суда,сделать шаг к примирению.

Удачи Вам В Новом году!