Как банк может установить удобную для клиента сумму платежа по кредитной карте?

• г. Самара

У менякредитная карта и на сегодняшний долг составляет 130 т и мне приходит смс с разной сумой то 5000 то 9500 могут ли мне банке сделать платеж определенную сумму которую мне удобное будет платить?

Ответы на вопрос (3):

Могут, обратитесь в банк с письменным заявлением.

Это зависит от того, как Вы пользуетесь кредитной картой, т.е. расчёт за предыдущий месяц.

Каждый месяц вам приходит сумма минимального платежа, который вы должны внести на счёт. Чем больше вы внесёте, тем меньше итоговая сумма.