Как ускорить процесс сноса аварийного дома без адвокатов, если жить в нем опасно

• г. Пермь

Наш дом признали аварийным, а сносить не собираются в течении трех лет жить, это опасно. Как ускорить процесс? На адвокатов денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проводить экспертизу и подавать в суд иск о принудительном выкупе жилья муниципального образования, подтвердив опасность жилья экспертизой положительная практика еесть но без юриста будет проблемно.