Как вернуть деньги после расставания, когда был оговорен определенный срок

• г. Глазов

Мы прожили в гражданском браке 3 года, родила ребенка, поучила 350 тыс. рублей и отдала своему сожителю, он ушел через полгода. Написал расписку, что вернет деньги в течение пяти лет, а писать другой срок отказывается. Как мне правильно вернуть деньги раньше указанного срока?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! В расписке конкретная дата указана? Чтобы взыскать в судебном порядке деньги по распике необходимо правильно ее оформить.... Рекомендую обратиться очно к юристу либо к адвокату либо подробно напишите содержание расписки... Желаю удачи. С наступающим Новым 2012 годом!!!