Дочь 15 лет получила у нотариуса св.о праве на на средство, могу ли я как опекун зарегистрировать его в МФЦ?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Да, при наличии документов, подтверждающих опекунство, как законный представитель опекаемого.

Вы должны вместе обратиться в МФЦ и подать заявление на госрегистрацию.

Здравствуйте!

Подпись дочери обязательна на заявлении о регистрации ее права собственности. В МФЦ необходимо ее присутствие и Ваше присутствие.

Желаю Удачи!